logo
Casa ProdottiRicambi per autocarri VOLVO

OEM 2104578 1949540 Assemblaggio di pompe idriche per autoveicoli pesanti DAF

Certificazione
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

OEM 2104578 1949540 Assemblaggio di pompe idriche per autoveicoli pesanti DAF

OEM 2104578 1949540 Assemblaggio di pompe idriche per autoveicoli pesanti DAF
OEM 2104578 1949540 Assemblaggio di pompe idriche per autoveicoli pesanti DAF

Grande immagine :  OEM 2104578 1949540 Assemblaggio di pompe idriche per autoveicoli pesanti DAF

Dettagli:
Luogo di origine: Cina
Marca: MEICELY
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: 2104578
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: imballaggio in cartone
Tempi di consegna: 10-45 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 10000 pezzi/bocca

OEM 2104578 1949540 Assemblaggio di pompe idriche per autoveicoli pesanti DAF

descrizione
Numero OE: 2104578 Nome del prodotto: Pompa dell'acqua
Marca: MEICELY Qualità: Alta qualità
Imballaggio: imballaggio in cartone Modello di auto: Daf
Evidenziare:

Pompa d'acqua DAF per camion pesanti

,

parti di sistemi di raffreddamento dei motori diesel

,

Assemblaggio di pompe idriche OEM

Gruppo Pompa Acqua OEM 2104578 1949540 per Sistema di Raffreddamento Motore Diesel DAF Heavy Duty Truck

 

 

Specifiche:

 

Articolo Valore
N. OE 2104578
Condizione Nuovo
Garanzia 6 Mesi
Luogo di Origine Cina
Scopo per sostituzione/riparazione
Marca MEICELY
Modello Auto Camion

 

 

Altro numero OE possiamo anche fornire:

 

 

Altri numeri OE come segue
Nome Prodotto Altri numeri OE
Ricambi per Camion

0440020050

Ricambi per Camion 0440020049
Ricambi per Camion 51121017141
Ricambi per Camion 51121017149
Ricambi per Camion 0440020078
Ricambi per Camion 5001863917
Ricambi per Camion 0440020028
Ricambi per Camion 0440020066

 

 

Descrizione Prodotti:

 

Questo gruppo pompa acqua di alta qualità con numeri OEM 2104578 e 1949540 funge da affidabile pezzo di ricambio per il sistema di raffreddamento, appositamente prodotto per i motori diesel dei camion DAF heavy-duty. Costruito secondo rigorose specifiche OEM, questo gruppo pompa completo fa circolare efficientemente il liquido di raffreddamento nel sistema di raffreddamento del motore per mantenere una temperatura di esercizio stabile, prevenendo efficacemente il surriscaldamento del motore durante il lavoro di trasporto a lunga distanza e ad alto carico. Realizzato in lega di alluminio ad alta resistenza, girante resistente all'usura e componenti di tenuta ad alte prestazioni, offre un'eccezionale resistenza alla corrosione ad alta temperatura, alle perdite di liquido di raffreddamento e all'usura meccanica a lungo termine, garantendo prestazioni stabili e una maggiore durata in condizioni stradali difficili. Le dimensioni perfette corrispondenti all'OE garantiscono un'installazione senza problemi e un'eccellente compatibilità senza modifiche aggiuntive. Può risolvere perfettamente i comuni guasti del sistema di raffreddamento come scarsa circolazione del liquido di raffreddamento, aumento della temperatura del motore e perdite d'acqua. Questo componente di raffreddamento durevole ed economico è un'opzione ideale per officine di riparazione camion, centri di manutenzione flotte e fornitori all'ingrosso di ricambi per mantenere il motore del tuo camion DAF heavy-duty funzionante in modo sicuro e fluido.

 

 

Nota:

 

1. Si prega di lasciare l'indirizzo di casa o dell'ufficio, non l'indirizzo della casella postale.

2. È solo una sostituzione, un pezzo di ricambio aftermarket. Ma può essere utilizzato per te.

3. Si prega di controllare il numero di parte per confermare la compatibilità prima dell'acquisto.

4. L'immagine è solo di riferimento, si prega di fare riferimento all'oggetto reale.

 

 

Dettagli Prodotto:

OEM 2104578 1949540 Assemblaggio di pompe idriche per autoveicoli pesanti DAF

 

I nostri certificati:

 

Prodotti di alta qualità nascono dal carattere, e crediamo sempre che: prodotti eccellenti + servizi professionali = un'esperienza di acquisto piacevole per te. Benvenuto nella tua scelta.

 

 

OEM 2104578 1949540 Assemblaggio di pompe idriche per autoveicoli pesanti DAF

 

Imballaggio e Produzione:

 

OEM 2104578 1949540 Assemblaggio di pompe idriche per autoveicoli pesanti DAF

 

OEM 2104578 1949540 Assemblaggio di pompe idriche per autoveicoli pesanti DAF

 

OEM 2104578 1949540 Assemblaggio di pompe idriche per autoveicoli pesanti DAF

Dettagli di contatto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona di contatto: Julia

Telefono: +86 18979916064

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)