logo
Casa ProdottiRicambi per autocarri VOLVO

OEM 21248109 Sostituzione valvola di riscaldamento per il sistema di riscaldamento e raffreddamento dei camion pesanti Parti di ricambio del motore

Certificazione
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

OEM 21248109 Sostituzione valvola di riscaldamento per il sistema di riscaldamento e raffreddamento dei camion pesanti Parti di ricambio del motore

OEM 21248109 Sostituzione valvola di riscaldamento per il sistema di riscaldamento e raffreddamento dei camion pesanti Parti di ricambio del motore
OEM 21248109 Sostituzione valvola di riscaldamento per il sistema di riscaldamento e raffreddamento dei camion pesanti Parti di ricambio del motore

Grande immagine :  OEM 21248109 Sostituzione valvola di riscaldamento per il sistema di riscaldamento e raffreddamento dei camion pesanti Parti di ricambio del motore

Dettagli:
Luogo di origine: Cina
Marca: MEICELY
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: 2399185
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: imballaggio in cartone
Tempi di consegna: 10-45 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 10000 pezzi/bocca

OEM 21248109 Sostituzione valvola di riscaldamento per il sistema di riscaldamento e raffreddamento dei camion pesanti Parti di ricambio del motore

descrizione
Numero OE: 21248109 Nome del prodotto: Punteria della valvola
Marca: MEICELY Qualità: Alta qualità
Imballaggio: imballaggio in cartone Modello di auto: Vol-vo
Evidenziare:

Valvola di riscaldamento OEM per camion Volvo

,

Sostituzione della valvola del riscaldatore del camion pesante

,

Valvola di riscaldamento del sistema di raffreddamento del motore

OEM 21248109 Sostituzione valvola di riscaldamento per il sistema di riscaldamento e raffreddamento dei camion pesanti Parti di ricambio del motore

 

 

Specifica Excavatorion:

 

Articolo valore
OE NO. 21248109
Condizione Nuovo
Garanzia 6 mesi
Luogo di origine Cina
Scopo per sostituzione/riparazione
Marchio - Con gentilezza.
Modello di auto Camion

 

 

Altro numero OEpossiamo anche fornire:

 

 

Altro n.O.O. come segue
Nome del prodotto Altro numero OE.
Parti di autoveicoli

0440020050

Parti di autoveicoli 0440020049
Parti di autoveicoli 51121017141
Parti di autoveicoli 51121017149
Parti di autoveicoli 0440020078
Parti di autoveicoli 5001863917
Parti di autoveicoli 0440020028
Parti di autoveicoli 0440020066

 

 

Descrizione del prodotto:

 

Questa valvola di riscaldamento premium OEM 21248109 è un componente di ricambio perfetto, appositamente progettato per il sistema di riscaldamento e raffreddamento dei camion pesanti,utilizzato come ricambi motore affidabili per veicoli da lunga percorrenza e commercialiProdotta secondo rigorosi standard di produzione, questa valvola di riscaldamento controlla con precisione la circolazione del liquido di raffreddamento per stabilizzare la temperatura della cabina,fornire un funzionamento regolare del sistema HVAC del vostro camion in varie condizioni meteorologiche. Costruito con materie prime resistenti al calore e ad alta resistenza, è resistente alla corrosione, alle perdite e all'usura dei liquidi di raffreddamento ad alta temperatura,che prolunga notevolmente la vita utile anche in condizioni di guida continua a carico pesanteIl design diretto di sostituzione OE garantisce dimensioni esatte, facile installazione ed eccellente compatibilità, senza necessità di ulteriori modifiche.Può risolvere efficacemente i problemi comuni come l'assenza di aria calda, controllo instabile della temperatura e perdite di liquido di raffreddamento, ripristinando la piena prestazione di riscaldamento-raffreddamento del vostro camion.Questa valvola di riscaldamento resistente offre un costo, protezione a lungo termine per il motore e il sistema climatizzatore della cabina del vostro camion pesante.

 

 

Si prega di notare:

 

1Per favore lasciate il vostro indirizzo di casa o ufficio, non il vostro indirizzo postale.

2E' solo un pezzo di ricambio, ma puo' essere usato per te.

3Verificare il numero di parte per confermare la compatibilità prima dell'acquisto.

4. La foto è solo per riferimento, si prega di fare riferimento alla cosa vera.

 

 

Dettagli del prodotto:

OEM 21248109 Sostituzione valvola di riscaldamento per il sistema di riscaldamento e raffreddamento dei camion pesanti Parti di ricambio del motore

 

I nostri certificati:

 

Prodotti di alta qualità derivano dal carattere, e noi crediamo sempre che: prodotti eccellenti + servizi professionali = un'esperienza di acquisto piacevole per voi..Benvenuti alla vostra scelta.

 

 

OEM 21248109 Sostituzione valvola di riscaldamento per il sistema di riscaldamento e raffreddamento dei camion pesanti Parti di ricambio del motore

 

Imballaggio e produzione:

 

OEM 21248109 Sostituzione valvola di riscaldamento per il sistema di riscaldamento e raffreddamento dei camion pesanti Parti di ricambio del motore

 

OEM 21248109 Sostituzione valvola di riscaldamento per il sistema di riscaldamento e raffreddamento dei camion pesanti Parti di ricambio del motore

 

OEM 21248109 Sostituzione valvola di riscaldamento per il sistema di riscaldamento e raffreddamento dei camion pesanti Parti di ricambio del motore

Dettagli di contatto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona di contatto: Julia

Telefono: +86 18979916064

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)