logo
Casa Prodotti Truck Parts

Avviamento di alta qualità OEM 612600090561 per motore diesel WEICHAI WD618 Ricambi per HOWO

Certificazione
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

Avviamento di alta qualità OEM 612600090561 per motore diesel WEICHAI WD618 Ricambi per HOWO

Avviamento di alta qualità OEM 612600090561 per motore diesel WEICHAI WD618 Ricambi per HOWO
Avviamento di alta qualità OEM 612600090561 per motore diesel WEICHAI WD618 Ricambi per HOWO

Grande immagine :  Avviamento di alta qualità OEM 612600090561 per motore diesel WEICHAI WD618 Ricambi per HOWO

Dettagli:
Luogo di origine: Cina
Marca: MEICELY
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: 612600090561
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: imballaggio in cartone
Tempi di consegna: 10-45 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 10000 pezzi/bocca

Avviamento di alta qualità OEM 612600090561 per motore diesel WEICHAI WD618 Ricambi per HOWO

descrizione
Numero OE: 612600090561 Nome del prodotto: Antipasto
Marca: MEICELY Qualità: Alta qualità
Imballaggio: imballaggio in cartone Modello di auto: Weichai
Evidenziare:

Avviamento WEICHAI OEM 612600090561

,

Avviamento motore diesel WD618

,

Ricambio avviamento camion HOWO

OEM di alta qualità 612600090561 Motor starter per WEICHAI WD618 Diesel engine ricambi per HOWO

 

 

Specifica Excavatorion:

 

Articolo valore
OE NO. 612600090561
Condizione Nuovo
Garanzia 6 mesi
Luogo di origine Cina
Scopo per sostituzione/riparazione
Marchio - Con gentilezza.
Modello di auto Camion

 

 

Altro numero OEpossiamo anche fornire:

 

 

Altro n.O.O. come segue
Nome del prodotto Altro numero OE.
Parti di autoveicoli

13034907

Parti di autoveicoli 13034906
Parti di autoveicoli 13034886
Parti di autoveicoli 13034887
Parti di autoveicoli 12273935
Parti di autoveicoli 12273934
Parti di autoveicoli 12272487
Parti di autoveicoli 12273248

 

 

Descrizione del prodotto:

 

OEM di alta qualità 612600090561 Motore di avvio per WEICHAI WD618 Motore diesel Ricambi per HOWO, questo motore di avvio è prodotto rigorosamente secondo i requisiti OEM con numero di parte 612600090561,personalizzato per i motori diesel Weichai WD618 montati su camion pesanti HOWOCostruito con materiali metallici ad alta resistenza e tecnologia di avvolgimento avanzata, presenta una forte coppia di partenza, una potenza stabile e un'eccellente durata, funzionando in modo affidabile a basse temperature,carico pesante e ambienti di lavoro difficiliL'assemblaggio di precisione garantisce un buon montaggio e un funzionamento stabile, riducendo efficacemente il guasto di avvio e il rumore durante l'accensione del motore.Ogni avvio passa rigorosi test di prestazioni elettriche e durata prima di lasciare la fabbrica per garantire una qualità costante e una lunga durata di vitaÈ un pezzo di ricambio ideale per la manutenzione e la revisione del motore, aiutando a ripristinare le prestazioni di accensione affidabili del vostro camion pesante.Teniamo scorte sufficienti e adottiamo imballaggi di qualità per l'esportazione, il sostegno agli acquisti di grandi quantità per i distributori di ricambi per autoveicoli e per le officine di riparazione,fornire componenti di motore convenienti e affidabili per garantire il funzionamento continuo e sicuro dei veicoli pesanti HOWO.

 

 

Si prega di notare:

 

1Per favore lasciate il vostro indirizzo di casa o ufficio, non il vostro indirizzo postale.

2E' solo un pezzo di ricambio, ma puo' essere usato per te.

3Verificare il numero di parte per confermare la compatibilità prima dell'acquisto.

4. La foto è solo per riferimento, si prega di fare riferimento alla cosa vera.

 

 

Dettagli del prodotto:

Avviamento di alta qualità OEM 612600090561 per motore diesel WEICHAI WD618 Ricambi per HOWO

 

I nostri certificati:

 

Prodotti di alta qualità derivano dal carattere, e noi crediamo sempre che: prodotti eccellenti + servizi professionali = un'esperienza di acquisto piacevole per voi..Benvenuti alla vostra scelta.

 

 

Avviamento di alta qualità OEM 612600090561 per motore diesel WEICHAI WD618 Ricambi per HOWO

 

Imballaggio e produzione:

Cerchi un fornitore affidabile di parti per camion?

Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd. fornisce pezzi di ricambio per camion per importatori, grossisti, distributori e imprese di riparazione.

Inviateci i vostri numeri di origine, l'elenco dei prodotti o le quantità richieste. Il nostro team vi aiuterà a verificare la disponibilità dei prodotti e i dettagli dell'applicazione e fornirà un preventivo in base alle vostre esigenze.

Richiedi un preventivo all'ingrosso oggi.

 

Avviamento di alta qualità OEM 612600090561 per motore diesel WEICHAI WD618 Ricambi per HOWO

 

Avviamento di alta qualità OEM 612600090561 per motore diesel WEICHAI WD618 Ricambi per HOWO

 

Avviamento di alta qualità OEM 612600090561 per motore diesel WEICHAI WD618 Ricambi per HOWO

Dettagli di contatto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona di contatto: Julia

Telefono: +86 18979916064

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)