logo
Casa Prodotti Truck Parts

Pistone motore OEM di alta qualità 615600030013 per pezzi di ricambio motore diesel Shacman

Certificazione
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

Pistone motore OEM di alta qualità 615600030013 per pezzi di ricambio motore diesel Shacman

Pistone motore OEM di alta qualità 615600030013 per pezzi di ricambio motore diesel Shacman
Pistone motore OEM di alta qualità 615600030013 per pezzi di ricambio motore diesel Shacman

Grande immagine :  Pistone motore OEM di alta qualità 615600030013 per pezzi di ricambio motore diesel Shacman

Dettagli:
Luogo di origine: Cina
Marca: MEICELY
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: 615600030013
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: imballaggio in cartone
Tempi di consegna: 10-45 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 10000 pezzi/bocca

Pistone motore OEM di alta qualità 615600030013 per pezzi di ricambio motore diesel Shacman

descrizione
Numero OE: 615600030013 Nome del prodotto: pistone
Marca: MEICELY Qualità: Alta qualità
Imballaggio: imballaggio in cartone Modello di auto: Shacman
Evidenziare:

Pistone motore OEM 615600030013

,

Pistone motore diesel Shacman

,

Pezzo di ricambio pistone motore camion

OEM 615600030013 Pistoli per motori diesel di alta qualità

 

 

Specifica Excavatorion:

 

Articolo valore
OE NO. 615600030013
Condizione Nuovo
Garanzia 6 mesi
Luogo di origine Cina
Scopo per sostituzione/riparazione
Marchio - Con gentilezza.
Modello di auto Camion

 

 

Altro numero OEpossiamo anche fornire:

 

 

Altro n.O.O. come segue
Nome del prodotto Altro numero OE.
Parti di autoveicoli

13034907

Parti di autoveicoli 13034906
Parti di autoveicoli 13034886
Parti di autoveicoli 13034887
Parti di autoveicoli 12273935
Parti di autoveicoli 12273934
Parti di autoveicoli 12272487
Parti di autoveicoli 12273248

 

 

Descrizione del prodotto:

 

Piston motore di alta qualità OEM 615600030013 per ricambi motore diesel Shacman, questo pistone è fabbricato con precisione secondo lo standard OEM con numero di parte 615600030013,con un'intensità di potenza non superiore a 50 W,Adottando materie prime in lega di alluminio di alta qualità, offre un'eccellente resistenza alle alte temperature, una bassa espansione termica e un'eccellente resistenza all'usura.mantenere prestazioni stabili in condizioni di carico elevato e di lunga durata del lavoroLa precisione della lavorazione garantisce un'adattabilità perfetta alla fodera del cilindro del motore, riducendo efficacemente l'attrito, il consumo di olio e le perdite di gas.Ogni unità subisce un controllo di qualità su più giri prima della consegna per garantire la precisione dimensionale e una qualità costante, che aiuta a ripristinare la potenza del motore e allungare la durata di vita.funge da ricambi ideale per la manutenzione e la revisioneSosteniamo un approvvigionamento stabile e un'imballaggio adeguato per l'esportazione, adatto per l'approvvigionamento in serie da parte di distributori di parti auto e officine di riparazione.offrendo componenti di motore convenienti e affidabili per mantenere il buon funzionamento delle apparecchiature Shacman.

 

 

Si prega di notare:

 

1Per favore lasciate il vostro indirizzo di casa o ufficio, non il vostro indirizzo postale.

2E' solo un pezzo di ricambio, ma puo' essere usato per te.

3Verificare il numero di parte per confermare la compatibilità prima dell'acquisto.

4. La foto è solo per riferimento, si prega di fare riferimento alla cosa vera.

 

 

Dettagli del prodotto:

Pistone motore OEM di alta qualità 615600030013 per pezzi di ricambio motore diesel Shacman

 

I nostri certificati:

 

Prodotti di alta qualità derivano dal carattere, e noi crediamo sempre che: prodotti eccellenti + servizi professionali = un'esperienza di acquisto piacevole per voi..Benvenuti alla vostra scelta.

 

 

Pistone motore OEM di alta qualità 615600030013 per pezzi di ricambio motore diesel Shacman

 

Imballaggio e produzione:

 

Pistone motore OEM di alta qualità 615600030013 per pezzi di ricambio motore diesel Shacman

 

Pistone motore OEM di alta qualità 615600030013 per pezzi di ricambio motore diesel Shacman

 

Pistone motore OEM di alta qualità 615600030013 per pezzi di ricambio motore diesel Shacman

Dettagli di contatto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona di contatto: Julia

Telefono: +86 18979916064

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)