logo
Casa Prodotti Truck Parts

Fascia elastica per pistone motore OEM di alta qualità 612600030051 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD618 per HOWO

Certificazione
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

Fascia elastica per pistone motore OEM di alta qualità 612600030051 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD618 per HOWO

Fascia elastica per pistone motore OEM di alta qualità 612600030051 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD618 per HOWO
Fascia elastica per pistone motore OEM di alta qualità 612600030051 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD618 per HOWO

Grande immagine :  Fascia elastica per pistone motore OEM di alta qualità 612600030051 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD618 per HOWO

Dettagli:
Luogo di origine: Cina
Marca: MEICELY
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: 612600030051
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: imballaggio in cartone
Tempi di consegna: 10-45 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 10000 pezzi/bocca

Fascia elastica per pistone motore OEM di alta qualità 612600030051 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD618 per HOWO

descrizione
Numero OE: 612600030051 Nome del prodotto: pistone
Marca: MEICELY Qualità: Alta qualità
Imballaggio: imballaggio in cartone Modello di auto: Howo
Evidenziare:

Fascia elastica per pistone motore OEM 612600030051

,

Fascia elastica per pistone motore diesel WEICHAI WD618

,

Fascia elastica per pistone motore camion HOWO

Anello pistone motore OEM di alta qualità 612600030051 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD618 per HOWO

 

 

Specifiche:

 

articolo valore
N. OE. 612600030051
Condizione Nuovo
Garanzia 6 mesi
Luogo di origine Cina
Scopo per sostituzione/riparazione
Nome del marchio MEICELY
Modello auto Camion

 

 

Altro numero OE possiamo anche fornire:

 

 

Altri numeri OE come segue
Nome del prodotto Altri numeri OE
Ricambi per camion

13034907

Ricambi per camion 13034906
Ricambi per camion 13034886
Ricambi per camion 13034887
Ricambi per camion 12273935
Ricambi per camion 12273934
Ricambi per camion 12272487
Ricambi per camion 12273248

 

 

Descrizione del prodotto:

 

Anello pistone motore OEM di alta qualità 612600030051 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD618 per HOWO, questo anello pistone è prodotto in stretta conformità con gli standard OEM con numero di parte 612600030051, appositamente progettato per motori diesel Weichai WD618 equipaggiati su camion pesanti HOWO. Costruito in acciaio legato di prima qualità e adottando una tecnologia avanzata di trattamento superficiale, offre un'eccezionale resistenza all'usura, tolleranza alle alte temperature e un'elasticità stabile in condizioni di lavoro estreme. La lavorazione di precisione garantisce eccellenti prestazioni di tenuta per controllare efficacemente le perdite di gas e ridurre il consumo di olio motore, diminuendo l'attrito tra pistone e canna del cilindro per proteggere i componenti del motore. Ogni anello pistone è sottoposto a rigorosi controlli di qualità e test di prestazione prima della consegna per garantire un'accurata precisione dimensionale e una lunga durata. Agisce come un pezzo di ricambio aftermarket ideale per la manutenzione e la revisione del motore, aiutando a ripristinare la potenza del motore e l'efficienza operativa. Manteniamo un inventario sufficiente e un imballaggio standard per l'esportazione, supportando ordini all'ingrosso per grossisti di ricambi auto e officine di riparazione, fornendo pezzi di ricambio motore convenienti e affidabili per mantenere i vostri veicoli pesanti HOWO in funzione in modo affidabile.

 

 

Nota bene:

 

1. Si prega di lasciare l'indirizzo di casa o dell'ufficio, non l'indirizzo della casella postale.

2. È solo una sostituzione, un pezzo aftermarket. Ma può essere utilizzato da voi.

3. Si prega di controllare il numero di parte per confermare la compatibilità prima dell'acquisto.

4. L'immagine è solo di riferimento, si prega di fare riferimento all'oggetto reale.

 

 

Dettagli del prodotto:

Fascia elastica per pistone motore OEM di alta qualità 612600030051 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD618 per HOWO

 

I nostri certificati:

 

Prodotti di alta qualità derivano dal carattere, e crediamo sempre che: prodotti eccellenti + servizi professionali = un'esperienza di acquisto piacevole per voi. Benvenuti nella vostra scelta.

 

 

Fascia elastica per pistone motore OEM di alta qualità 612600030051 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD618 per HOWO

 

Imballaggio e produzione:

Alla ricerca di un fornitore affidabile di ricambi per camion?

Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd. fornisce ricambi per camion per importatori, grossisti, distributori e aziende di riparazione.

Inviaci i tuoi numeri OE, l'elenco dei prodotti o le quantità richieste. Il nostro team ti aiuterà a verificare la disponibilità dei prodotti e i dettagli dell'applicazione e fornirà un preventivo in base alle tue esigenze.

Richiedi oggi stesso un preventivo all'ingrosso.

 

Fascia elastica per pistone motore OEM di alta qualità 612600030051 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD618 per HOWO

 

Fascia elastica per pistone motore OEM di alta qualità 612600030051 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD618 per HOWO

 

Fascia elastica per pistone motore OEM di alta qualità 612600030051 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD618 per HOWO

Dettagli di contatto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona di contatto: Julia

Telefono: +86 18979916064

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)