logo
Casa Prodotti Truck Parts

Pistone motore OEM di alta qualità 61500010344 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD615 per HOWO

Certificazione
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

Pistone motore OEM di alta qualità 61500010344 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD615 per HOWO

Pistone motore OEM di alta qualità 61500010344 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD615 per HOWO
Pistone motore OEM di alta qualità 61500010344 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD615 per HOWO

Grande immagine :  Pistone motore OEM di alta qualità 61500010344 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD615 per HOWO

Dettagli:
Luogo di origine: Cina
Marca: MEICELY
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: 61500010344
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: imballaggio in cartone
Tempi di consegna: 10-45 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 10000 pezzi/bocca

Pistone motore OEM di alta qualità 61500010344 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD615 per HOWO

descrizione
Numero OE: 61500010344 Nome del prodotto: pistone
Marca: MEICELY Qualità: Alta qualità
Imballaggio: imballaggio in cartone Modello di auto: Howo
Evidenziare:

Pistone motore OEM 61500010344

,

Pistone motore diesel Weichai WD615

,

Pistone del motore del camion di HOWO

Pistone Motore OEM di alta qualità 61500010344 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD615 per HOWO

 

 

Specifiche:

 

articolo valore
N. OE. 61500010344
Condizione Nuovo
Garanzia 6 Mesi
Luogo di origine Cina
Scopo per sostituzione/riparazione
Nome del marchio MEICELY
Modello auto Camion

 

 

Altro numero OE possiamo anche fornire:

 

 

Altro numero OE come segue
Nome del prodotto Altro numero OE.
Ricambi per camion

13034907

Ricambi per camion 13034906
Ricambi per camion 13034886
Ricambi per camion 13034887
Ricambi per camion 12273935
Ricambi per camion 12273934
Ricambi per camion 12272487
Ricambi per camion 12273248

 

 

Descrizione del prodotto:

 

Pistone motore OEM di alta qualità 61500010344 per motori diesel WEICHAI WD615, pezzi di ricambio per HOWO, questo pistone motore segue le specifiche OEM con numero di parte 61500010344 ed è progettato per adattarsi ai motori diesel Weichai WD615 montati sui camion pesanti HOWO. Realizzato in lega di alluminio di alta qualità, presenta una superiore resistenza al calore, bassa deformazione termica e ottime prestazioni antiusura, capace di sopportare ambienti di lavoro difficili ad alta temperatura e alta pressione durante un funzionamento continuo e gravoso. La lavorazione di precisione garantisce un controllo dimensionale accurato, ottenendo un buon accoppiamento con la canna del cilindro per ridurre le perdite per attrito, i gas di blow-by e il consumo di olio motore. Ogni pistone supera rigorosi test di qualità e controlli dimensionali prima della spedizione per garantire prestazioni stabili e una lunga durata. È un pezzo di ricambio aftermarket perfetto per la riparazione e la revisione del motore, recuperando efficacemente la potenza e l'affidabilità del motore. Forniamo una fornitura affidabile in magazzino e imballaggi di grado export, soddisfacendo le richieste di acquisto all'ingrosso di rivenditori di ricambi auto e officine di manutenzione, fornendo componenti motore economici e affidabili per mantenere i vostri veicoli HOWO in funzione in modo costante.

 

 

Nota:

 

1. Si prega di lasciare l'indirizzo di casa o dell'ufficio, non l'indirizzo della casella postale.

2. È solo una sostituzione, un pezzo aftermarket. Ma può essere utilizzato da voi.

3. Si prega di controllare il numero di parte per confermare la compatibilità prima dell'acquisto.

4. L'immagine è solo di riferimento, si prega di fare riferimento all'oggetto reale.

 

 

Dettagli del prodotto:

Pistone motore OEM di alta qualità 61500010344 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD615 per HOWO

 

I nostri certificati:

 

Prodotti di alta qualità derivano dal carattere, e crediamo sempre che: eccellenti prodotti + servizi professionali = un'esperienza di acquisto piacevole per voi. Benvenuti nella vostra scelta.

 

 

Pistone motore OEM di alta qualità 61500010344 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD615 per HOWO

 

Imballaggio e produzione:

Alla ricerca di un fornitore affidabile di ricambi per camion?

Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd. fornisce ricambi per camion per importatori, grossisti, distributori e aziende di riparazione.

Inviaci i tuoi numeri OE, elenco prodotti o quantità richieste. Il nostro team ti aiuterà a verificare la disponibilità dei prodotti e i dettagli dell'applicazione e a fornire un preventivo basato sulle tue esigenze.

Richiedi oggi stesso un preventivo all'ingrosso.

 

Pistone motore OEM di alta qualità 61500010344 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD615 per HOWO

 

Pistone motore OEM di alta qualità 61500010344 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD615 per HOWO

 

Pistone motore OEM di alta qualità 61500010344 per pezzi di ricambio motore diesel WEICHAI WD615 per HOWO

Dettagli di contatto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona di contatto: Julia

Telefono: +86 18979916064

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)