logo
Casa ProdottiParti del motore

Gruppo volano OEM ME200229 per ricambi per autocarri con motore diesel Mitsubishi Fuso 4M40

Certificazione
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

Gruppo volano OEM ME200229 per ricambi per autocarri con motore diesel Mitsubishi Fuso 4M40

Gruppo volano OEM ME200229 per ricambi per autocarri con motore diesel Mitsubishi Fuso 4M40
Gruppo volano OEM ME200229 per ricambi per autocarri con motore diesel Mitsubishi Fuso 4M40

Grande immagine :  Gruppo volano OEM ME200229 per ricambi per autocarri con motore diesel Mitsubishi Fuso 4M40

Dettagli:
Luogo di origine: Cina
Marca: MEICELY
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: ME200229
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: imballaggio in cartone
Tempi di consegna: 10-45 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 10000 pezzi/bocca

Gruppo volano OEM ME200229 per ricambi per autocarri con motore diesel Mitsubishi Fuso 4M40

descrizione
Numero OE: ME200229 Nome del prodotto: Volano
Marca: MEICELY Qualità: Alta qualità
Imballaggio: imballaggio in cartone Modello di auto: Mitsubishi Fuso
Evidenziare:

Gruppo volano OEM ME200229

,

Mitsubishi Fuso 4M40 volano

,

Ricambi per autocarri con motore diesel

OEM ME200229 Assemblaggio volano per Mitsubishi Fuso 4M40 Motore diesel Ricambi camion

 

 

Specifica Excavatorion:

 

Articolo valore
OE NO. ME200229
Condizione Nuovo
Garanzia 6 mesi
Luogo di origine Cina
Scopo per sostituzione/riparazione
Marchio - Con gentilezza.
Modello di auto Camion

 

 

Altro numero OEpossiamo anche fornire:

 

 

Altro n.O.O. come segue
Nome del prodotto Altro numero OE.
Parti di autoveicoli

0440020050

Parti di autoveicoli 0440020049
Parti di autoveicoli 51121017141
Parti di autoveicoli 51121017149
Parti di autoveicoli 0440020078
Parti di autoveicoli 5001863917
Parti di autoveicoli 0440020028
Parti di autoveicoli 0440020066

 

 

Descrizione del prodotto:

 

Questo gruppo di volano OEM di alta qualità con numero di parte ME200229 è una parte di ricambio critica per motori diesel appositamente progettata per i camion Mitsubishi Fuso equipaggiati con il motore 4M40.Fabbricazione a partire da ghisa per lavori pesanti di qualità superiore mediante fusione di precisione e trattamento ad alta frequenza, questo gruppo di volante è dotato di un'eccellente durezza, di un'eccellente resistenza all'usura, alla calore e agli urti per resistere a condizioni di lavoro a lungo termine con carichi pesanti.come componente rotante del nucleo, immagazzina efficacemente l'energia cinetica del motore, bilancia la rotazione dell'albero motore, stabilizza le vibrazioni della velocità del motore e garantisce l'impegno liscio della frizione per prestazioni affidabili di cambio marcia.Strictamente lavorati secondo le specifiche originali dell'OEM, fornisce una precisione dimensionale perfetta, un'apposita spaziatura tra i denti e un'installazione diretta senza ulteriori modifiche.Ogni unità passa attraverso il test di bilanciamento dinamico e l'ispezione della qualità multi-round prima della consegna per eliminare i rischi di vibrazione e prolungare la vita di servizioÈ un ricambiato affidabile ideale per officine di riparazione di camion, grossisti di parti e proprietari di flotte per ripristinare la potenza stabile dei motori diesel Mitsubishi Fuso 4M40.

 

 

Si prega di notare:

 

1Per favore lasciate il vostro indirizzo di casa o ufficio, non il vostro indirizzo postale.

2E' solo un pezzo di ricambio, ma puo' essere usato per te.

3Verificare il numero di parte per confermare la compatibilità prima dell'acquisto.

4. La foto è solo per riferimento, si prega di fare riferimento alla cosa vera.

 

 

Dettagli del prodotto:

Gruppo volano OEM ME200229 per ricambi per autocarri con motore diesel Mitsubishi Fuso 4M40

 

I nostri certificati:

 

Prodotti di alta qualità derivano dal carattere, e noi crediamo sempre che: prodotti eccellenti + servizi professionali = un'esperienza di acquisto piacevole per voi..Benvenuti alla vostra scelta.

 

 

Gruppo volano OEM ME200229 per ricambi per autocarri con motore diesel Mitsubishi Fuso 4M40

 

Imballaggio e produzione:

 

Gruppo volano OEM ME200229 per ricambi per autocarri con motore diesel Mitsubishi Fuso 4M40

 

Gruppo volano OEM ME200229 per ricambi per autocarri con motore diesel Mitsubishi Fuso 4M40

 

Gruppo volano OEM ME200229 per ricambi per autocarri con motore diesel Mitsubishi Fuso 4M40

Dettagli di contatto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona di contatto: Julia

Telefono: +86 18979916064

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)