logo
Casa ProdottiParti del motore

Assorbente di urti di alta qualità OEM 48530-5440 per Toyota ZVW30

Certificazione
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

Assorbente di urti di alta qualità OEM 48530-5440 per Toyota ZVW30

Assorbente di urti di alta qualità OEM 48530-5440 per Toyota ZVW30
Assorbente di urti di alta qualità OEM 48530-5440 per Toyota ZVW30

Grande immagine :  Assorbente di urti di alta qualità OEM 48530-5440 per Toyota ZVW30

Dettagli:
Luogo di origine: Cina
Marca: MEICELY
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: 48530-5440
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: imballaggio in cartone
Tempi di consegna: 10-45 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 10000 pezzi/bocca

Assorbente di urti di alta qualità OEM 48530-5440 per Toyota ZVW30

descrizione
Numero OE: 48530-5440 Nome del prodotto: Autobrmo per l'ammortizzatore posteriore automatico
Marca: MEICELY Qualità: Alta qualità
Imballaggio: imballaggio in cartone Modello di auto: Toyota
Evidenziare:

OEM 48530-5440 ammortizzatore posteriore

,

Amortizzatore Toyota ZVW30

,

ammortizzatore posteriore con garanzia

Ammortizzatore posteriore per auto OEM di alta qualità 48530-5440 per parti motore Toyota ZVW30

 

 

Specifiche:

 

articolo valore
OE NO. 48530-5440
Condizione Nuovo
Garanzia 6 Mesi
Luogo di origine Cina
Scopo per sostituzione/riparazione
Nome del marchio MEICELY
Modello auto Camion

 

 

Altro numero OE possiamo anche fornire:

 

 

Altri numeri OE come segue
Nome del prodotto Altri numeri OE
Parti per camion

0440020050

Parti per camion 0440020049
Parti per camion 51121017141
Parti per camion 51121017149
Parti per camion 0440020078
Parti per camion 5001863917
Parti per camion 0440020028
Parti per camion 0440020066

 

 

Descrizione del prodotto:

 

Questa pompa di alimentazione carburante OEM di alta qualità con numero di parte 105210-5250 è un pezzo di ricambio essenziale appositamente progettato per i motori diesel per camion e macchinari edili Komatsu 6D106 e 6D95. Costruita con robusti materiali metallici ad alta resistenza, questa pompa di trasferimento carburante offre un'eccezionale resistenza all'usura, prestazioni di tenuta affidabili e una pressione di alimentazione del carburante costante, che può trasferire agevolmente il gasolio dal serbatoio del carburante al sistema di iniezione e scaricare efficacemente l'aria intrappolata all'interno delle tubazioni del carburante. Aiuta a ottenere un avviamento rapido del motore e previene lo spegnimento del motore, l'insufficiente erogazione di potenza o i danni al sistema di alimentazione causati dal blocco dell'aria dopo la sostituzione del filtro o dalla carenza di carburante. Prodotta rigorosamente secondo gli standard OEM originali, questa pompa di alimentazione garantisce un montaggio preciso per un'installazione diretta senza alcuna modifica aggiuntiva, riducendo notevolmente i tempi di assemblaggio e i costi di manodopera. In grado di resistere a operazioni a pieno carico e a condizioni di lavoro difficili nei cantieri, questa pompa di alimentazione carburante di lunga durata riduce i rischi di guasti imprevisti e protegge l'intero sistema di alimentazione. È un pezzo di ricambio conveniente e affidabile, ben adatto per officine di riparazione, gestori di flotte e acquirenti all'ingrosso per la manutenzione dei motori Komatsu. Questo ammortizzatore posteriore OEM di alta qualità con numero di parte 48530-5440 è appositamente prodotto per adattarsi alla Toyota Prius ZVW30, un pezzo di ricambio essenziale per la sospensione per prestazioni di guida stabili. Prodotto secondo rigorosi standard di corrispondenza alle apparecchiature originali, questo ammortizzatore adotta materiali in acciaio ad alta resistenza di prima qualità, componenti di tenuta avanzati e una struttura di smorzamento idraulico affidabile, che possono assorbire efficacemente le vibrazioni stradali e gli urti durante la guida, migliorare notevolmente il comfort di guida, ridurre il rimbalzo degli pneumatici e migliorare la maneggevolezza e la sicurezza di guida in diverse condizioni stradali. Ogni prodotto finito ha superato rigorosi controlli di qualità e test di prestazione per garantire un effetto di smorzamento stabile, un'eccellente resistenza all'usura, proprietà anticorrosione e una lunga durata. Con dimensioni precise, presenta un'installazione diretta bolt-on senza modifiche aggiuntive, corrispondendo perfettamente alle posizioni di montaggio originali. È una scelta ideale di ricambio aftermarket per officine di riparazione, grossisti di auto e proprietari di veicoli per sostituire le parti usurate della sospensione posteriore della Toyota ZVW30, offrendo soluzioni di sospensione convenienti e affidabili per i vostri veicoli.

 

 

Nota:

 

1. Si prega di lasciare l'indirizzo di casa o dell'ufficio, non l'indirizzo della casella postale.

2. È solo una sostituzione, un pezzo aftermarket. Ma può essere utilizzato da te.

3. Si prega di controllare il numero di parte per confermare la compatibilità prima dell'acquisto.

4. L'immagine è solo di riferimento, si prega di fare riferimento all'oggetto reale.

 

 

Dettagli del prodotto:

Assorbente di urti di alta qualità OEM 48530-5440 per Toyota ZVW30

 

I nostri certificati:

 

Prodotti di alta qualità derivano dal carattere, e crediamo sempre che: prodotti eccellenti + servizi professionali = un'esperienza di acquisto piacevole per te. Benvenuto nella tua scelta.

 

 

Assorbente di urti di alta qualità OEM 48530-5440 per Toyota ZVW30

 

Imballaggio e produzione:

 

Assorbente di urti di alta qualità OEM 48530-5440 per Toyota ZVW30

 

Assorbente di urti di alta qualità OEM 48530-5440 per Toyota ZVW30

 

Assorbente di urti di alta qualità OEM 48530-5440 per Toyota ZVW30

Dettagli di contatto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona di contatto: Julia

Telefono: +86 18979916064

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)