logo
Casa ProdottiParti di autoveicoli DAF

Tappet valvola OEM 2399185 per albero a camme di scarico per ricambi motore DAF Heavy Duty Truck

Certificazione
Cina Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd Certificazioni
Sono ora online in chat

Tappet valvola OEM 2399185 per albero a camme di scarico per ricambi motore DAF Heavy Duty Truck

Tappet valvola OEM 2399185 per albero a camme di scarico per ricambi motore DAF Heavy Duty Truck
Tappet valvola OEM 2399185 per albero a camme di scarico per ricambi motore DAF Heavy Duty Truck

Grande immagine :  Tappet valvola OEM 2399185 per albero a camme di scarico per ricambi motore DAF Heavy Duty Truck

Dettagli:
Luogo di origine: Cina
Marca: MEICELY
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: 2399185
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: imballaggio in cartone
Tempi di consegna: 10-45 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T
Capacità di alimentazione: 10000 pezzi/bocca

Tappet valvola OEM 2399185 per albero a camme di scarico per ricambi motore DAF Heavy Duty Truck

descrizione
Numero OE: 2399185 Nome del prodotto: Punteria della valvola
Marca: MEICELY Qualità: Alta qualità
Imballaggio: imballaggio in cartone Modello di auto: Daf
Evidenziare:

Tappet valvola di scarico DAF

,

Ricambi per Motori di Camion Pesanti

,

Tappet valvola motore DAF OEM

OEM 2399185 Valve Tappet Exhaust Cam Follower per DAF Heavy Duty Truck Motor Spare Parts

 

 

Specifica Excavatorion:

 

Articolo valore
OE NO. 2399185
Condizione Nuovo
Garanzia 6 mesi
Luogo di origine Cina
Scopo per sostituzione/riparazione
Marchio - Con gentilezza.
Modello di auto Camion

 

 

Altro numero OEpossiamo anche fornire:

 

 

Altro n.O.O. come segue
Nome del prodotto Altro numero OE.
Parti di autoveicoli

0440020050

Parti di autoveicoli 0440020049
Parti di autoveicoli 51121017141
Parti di autoveicoli 51121017149
Parti di autoveicoli 0440020078
Parti di autoveicoli 5001863917
Parti di autoveicoli 0440020028
Parti di autoveicoli 0440020066

 

 

Descrizione del prodotto:

 

Questo tappet di alta qualità OEM 2399185 per la valvola di scarico, noto anche come seguitore di camma di scarico, è un componente di ricambio vitale per il sistema di valvola appositamente progettato per i motori diesel dei camion pesanti DAF.Fabbricazione a partire da materiali in acciaio resistenti all'usura di qualità superiore, questo cam follower trasferisce con precisione il movimento dall'albero a camme alle valvole di scarico, mantenendo un'accurata tempistica delle valvole di scarico,combustione stabile del motore e potenza di uscita regolare durante le operazioni a lungo raggio e con carico pesante. strettamente lavorato per soddisfare le specifiche originali dell'OEM, presenta un'eccellente durezza, basse prestazioni di attrito e eccezionale capacità anti-affaticamento, riducendo efficacemente il rumore anormale,usura precoce e guasti del motore inaspettati causati da tappi difettosiPerfetto sostituto di componenti originali usurati o danneggiati, questo pezzo si adatta perfettamente senza modifiche,Prolungando notevolmente la durata di servizio del motore DAF e riducendo i costi di manutenzione a lungo termineForniamo ricambi per motori pesanti affidabili in grande magazzino, consegna rapida e qualità stabile, scelte ideali per officine di riparazione di camion,operatori di flotte e distributori all'ingrosso in cerca di componenti per motori DAF convenienti.

 

 

Si prega di notare:

 

1Per favore lasciate il vostro indirizzo di casa o ufficio, non il vostro indirizzo postale.

2E' solo un pezzo di ricambio, ma puo' essere usato per te.

3Verificare il numero di parte per confermare la compatibilità prima dell'acquisto.

4. La foto è solo per riferimento, si prega di fare riferimento alla cosa vera.

 

 

Dettagli del prodotto:

Tappet valvola OEM 2399185 per albero a camme di scarico per ricambi motore DAF Heavy Duty Truck

 

I nostri certificati:

 

Prodotti di alta qualità derivano dal carattere, e noi crediamo sempre che: prodotti eccellenti + servizi professionali = un'esperienza di acquisto piacevole per voi..Benvenuti alla vostra scelta.

 

 

Tappet valvola OEM 2399185 per albero a camme di scarico per ricambi motore DAF Heavy Duty Truck

 

Imballaggio e produzione:

 

Tappet valvola OEM 2399185 per albero a camme di scarico per ricambi motore DAF Heavy Duty Truck

 

Tappet valvola OEM 2399185 per albero a camme di scarico per ricambi motore DAF Heavy Duty Truck

 

Tappet valvola OEM 2399185 per albero a camme di scarico per ricambi motore DAF Heavy Duty Truck

Dettagli di contatto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona di contatto: Julia

Telefono: +86 18979916064

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)